Форма поставки: рулон
Способ производства: иглопробивной, термоскрепленный
Состав: полиэфир, полипропилен
Цвет: белый, микс
Ширина: от 2 метров
Длина: до 100 м.пог
Самый легкий и наименее прочный вид геотекстиля, применяется в ландшафтных работах. Служит разделяющей прослойкой под основанием.
Геотекстиль иглопробивной 100 на складе в СПБ
Геотекстиль нетканый вид материала, который имеет в основе своих физико механических свойств - изотропность. Часто материал называют геополотном, дорнитом. Материал имеет поры для проницаемости воды и воздуха, при этом легко удерживает частички песка, грунта.
Иглопробивной геотекстиль 100 гр/м2 производится путем пробива иглами волокон различного состава, полиэфира или полипропилена. Для улучшения свойств подвергается дополнительной обработки валами. Рулоны геотекстиля намотаны плотно на специальных шпулях. Он легок, прост в транспортировке.
Иглопробивной материал с плотностью, 100 гр/м2 относительно новый, однако во многих областях вы не можете обойтись без него. Он используется для строительства дорог, парковок, взлетно-посадочных полос, при прокладке подземных коммуникаций и строительстве дренажных систем. Геотекстиль необходим в сельском хозяйстве и садоводстве. Практичный, универсальный материал снижает затраты на грануляты и наполнители, при этом продлевает срок службы.
Дренажный геотекстиль 100 используется в трубах, дренажных канавах в качестве разделяющего и фильтрующего элемента. Он просто укладывается или оборачивает трубу, при этом срок его использования не ограничен.
У нас можно купить геотекстиль в неограниченных количествах. Мы специализируемся на продаже геосинтетических материалов и имеем собственный склад. При этом у нас дешевые цены на геотекстиль и изделия из него. С нами сотрудничают лучшие производители. Цена на геотекстиль считается за кв.м. и окончательная стоимость зависит от выбранной Вами длины и ширины рулонов. Забрать геотекстиль или другой геосинтетик можно на самовывоз или заказав доставку по Санкт-Петербургу и СПб. Гарантией качества служит паспорт завода производителя с указание времени и даты производства материала.
Применение нетканого геотекстиля 100 г м2
Иглопробивной геотекстиль нашел свое применение во многих сферах и областях. Его используют при ландшафтных работах, озеленениях территорий. Он препятствует росту сорняков отлично разделяет и фильтрует. При использовании геотекстиля слои наполнителя не смешиваются. Это экономит силы, деньги и продлевает срок службы конструкций. Характеристики геотекстиля позволяют использовать его в условиях влажности, а также высоких и низких температурах.
Геотекстиль 100 часто применяют под газон для его защиты. В садовых работах и дома этот геотекстиль может легко укрывать растения. При заказе слоя плодородного грунта его отсыпку производят непосредственно на материал. Легкие дороги без особых нагрузок, парковки и фундаменты зданий, тут обойтись без нетканого геотекстиля нельзя.
Геотекстиль плотность 100 характеристики:
Поверхностная плотность, г/м2 |
100 |
Толщина геополотна при нагрузке 2 кПа, мм | 1,7±0,2 |
Прочность при растяжении, Н/5см(кН/м), не менее: | |
— в продольном направлении | 140(2,8) |
— в поперечном направлении | 140(2,8) |
Относительное удлинение при максимальной нагрузке, %, не более: | |
— в продольном направлении | 100 |
— в поперечном направлении | 120 |
Прочность при продавливании, даН, не менее | 40 |
Неровнота по массе на отрезках размером (10×10) см, %, не более | 10 |
Коэффициент фильтрации при давлении 2,0 кПа, м/сут. | 50±15%, |
Устойчивость к агрессивным средам, %, не менее | 80 |
Морозостойкость (30 циклов), %, не менее | 80 |
Устойчивость к УФ-излучению, %, не менее | 80 |
Пробой конусом, мм, не более | 40 |
Устойчивость к воздействию микроорганизмов, %, не менее | 90 |
Функции
- разделение
- фильтрация
Плотность выше: 150 гр/м2